Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги оформление пособие развод беременность кредит ребенок суд лицензия права регистрация оформление документов договор выселение ип отработка раздел имущества общежитие отпуск молодая семья распределение налог декретный отпуск недвижимость раздел амнистия строительство квартира брак очередь работа право прописка льготы сроки льготный кредит армия приватизация увольнение контракт продажа иск молодой специалист оплата аренда алименты документы долг имущество компенсация жилье наследство зарплата







  • Очиститель и увлажнитель воздуха Venta тут
    ventaonline.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47459 Опубликовано 02.06.2009 в 12:09

отличие договора от контракта?

чем отличается контракт от договора? Спасибо!

Мария Чебатарович :: Минск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 2

Вы какой контракт имеете ввиду? Трудовой или внешнеэкономический? Внешнеэкономический - ничем. Трудовой: контракт - это разновидность срочного трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.06.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите Декрет №29 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.06.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277307: Нужно ли перезаключать договор при реорганизации предприятия?

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277099: Договор о совместной деятельности

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы