Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия ип развод отпуск льготы сроки квартира льготный кредит права распределение регистрация зарплата документы раздел имущества наследство приватизация пособие право алименты отработка жилье брак компенсация ребенок аренда декретный отпуск долг оплата увольнение налоги гражданство имущество контракт выселение договор лицензия суд кредит беременность иск недвижимость армия раздел прописка оформление работа продажа оформление документов молодой специалист очередь налог молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47452 Опубликовано 02.06.2009 в 10:21

Зависит ли возможность отпуска с последующим увольнением от количества дней отпуска?

Зависит ли возможность отпуска с последующим увольнением от количества дней отпуска? Т.е. если часть отпуска была использована ранее и осталась только половина, а работник хочет написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Есть ли у работодателя право потребовать выйти после отпуска на работу и отработать месяц, или отказать в отпуске вовсе?

Бразинская Оля :: Брест


Ключевые слова: увольнение, отпуск с последующим увольнением, отпуск

  Ответов: 2

все зависит от того как Вы работаете по трудовому договору или контракту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шубич Валентина :: 02.06.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

все зависит от того как Вы работаете по трудовому договору или контракту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шубич Валентина :: 02.06.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174239: Могу ли я рассчитывать на увольнение без отработки (1 месяц) , если учесть , что беру "отпуск с последующим увольнением" ?

Вопрос № 51225: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске с последующим увольнением и каков срок рассмотрения заявления?

Вопрос № 51224: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске с последующим увольнением и каков срок рассмотрения заявления?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы