Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья раздел имущества работа молодой специалист оформление документов отпуск прописка договор компенсация продажа отработка льготный кредит кредит очередь алименты амнистия общежитие лицензия ребенок распределение недвижимость беременность оплата регистрация налоги приватизация пособие долг документы развод увольнение выселение жилье оформление квартира суд контракт иск аренда право зарплата сроки раздел имущество гражданство наследство налог льготы строительство права брак декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47449 Опубликовано 02.06.2009 в 08:49

Ликвидация прекращается и начинается опять работа. Как взыскать задолженность по зарплате???

Есть решение суда о взыскании задолженности по зарплате. Предприятие находилось в процессе ликвидации и судебные исполнители говорили, что они ничего сделать не могут, кроме как уведомить ликвидатора, но в настоящий момент ликвидация прекращается и начинается опять работа. Как взыскать зарплату и куда обращаться?

Павел :: Минск


Ключевые слова: ликвидация

  Ответов: 1

Обращайтесь в службу судебных исполнителей с исполнительным листом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2009 в 16:16

а где взять исполнительный лист? у меня на руках только решение суда о взыскании зарплаты.

Павел :: Минск


  Ответов: 2

В суде, который вынес данное решение. Пишите заявление и получите его.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суде. Если нужно, могу отправить образец заявления на выдачу исполнительного листа. напишите Ваш e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2009 в 22:03

Буду очень признателен.мой е-мэйл: a.p.v@tut.by

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2009 в 03:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 272361: Когда можно закрыть расчетный при ликвидации ИП?

Вопрос № 270242: Что делать при закрытии ИП если нет всех договоров

Вопрос № 270174: С какого момента ликвидации ИП я становлюсь безработным

Вопрос № 269939: Можно ли прекратить ликвидацию ЧУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы