Вопрос № 47449 Опубликовано 02.06.2009 в 08:49

Ликвидация прекращается и начинается опять работа. Как взыскать задолженность по зарплате???

Есть решение суда о взыскании задолженности по зарплате. Предприятие находилось в процессе ликвидации и судебные исполнители говорили, что они ничего сделать не могут, кроме как уведомить ликвидатора, но в настоящий момент ликвидация прекращается и начинается опять работа. Как взыскать зарплату и куда обращаться?

Павел :: Минск

Ключевые слова: ликвидация

  Ответов: 1

Обращайтесь в службу судебных исполнителей с исполнительным листом  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2009 в 16:16

а где взять исполнительный лист? у меня на руках только решение суда о взыскании зарплаты.

Павел :: Минск

  Ответов: 2

В суде, который вынес данное решение. Пишите заявление и получите его.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 16:32

В суде. Если нужно, могу отправить образец заявления на выдачу исполнительного листа. напишите Ваш e-mail.  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2009 в 22:03

Буду очень признателен.мой е-мэйл: a.p.v@tut.by

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2009 в 03:28