Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216100
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип ребенок увольнение приватизация оплата декретный отпуск отработка прописка строительство отпуск права оформление сроки распределение развод налоги общежитие документы молодая семья беременность зарплата работа иск молодой специалист имущество льготный кредит договор контракт брак налог аренда жилье регистрация оформление документов гражданство продажа право раздел алименты пособие раздел имущества очередь выселение кредит квартира компенсация суд недвижимость наследство лицензия амнистия долг армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47434 Опубликовано 01.06.2009 в 21:20

арестован счет в организации как получить пособие

я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до з лет организация в которой я работаю отказывается платить пособие аргументируя это тем что счет арестован. подскажите пожалуйста как мне все таки получить пособие?

Леошко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: получение пособия, арестован счет

  Ответов: 1

подавайте в суд. пошлину по этим делам Вам платить не надо, право на бесплатные услуги адвоката имеете на основании статьи 6 закона об адвокатуре.Статья 6. Юридическая помощь оказывается бесплатно коллегиями адвокатов за счет своих средств истцам в судах первой инстанции при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с работой, а также инвалидам I и II групп при даче консультаций, не требующих ознакомления с делом, физическим лицам, освобожденным в установленном действующим законодательством порядке от оплаты юридической помощи.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250795: Имею ли я право на получения детского пособия?

Вопрос № 226831: Получение пособия на ребенка после лишения родительских прав

Вопрос № 215405: имею ли я права оформить пособие на отца ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы