Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие иск ребенок работа налог сроки отпуск декретный отпуск договор налоги права амнистия недвижимость гражданство оформление документов льготный кредит беременность право кредит молодой специалист оформление очередь зарплата контракт армия приватизация увольнение суд отработка брак документы раздел развод аренда квартира наследство жилье строительство продажа компенсация раздел имущества регистрация алименты лицензия имущество пособие прописка распределение ип оплата выселение молодая семья льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47432 Опубликовано 01.06.2009 в 20:43

Про судимость в США

Здравствуйте. В 2007 году в Америке попалась за шоплифтинг в размере 190 долларов, отпустили сразу, суд назначили на ту дату, когда должна была улететь. В суд не явилась. Как узнать исход дела? И как с ним разобраться, заплатить штраф? ВОзможно после этого получение визы в США.Заранее спасибо за ответ.

Погодина Альбина :: Москва


Ключевые слова: сша, виза, судимость

  Ответов: 1

Здравствуйте Альбина. Этот вопрос Вам, конечно, лучше было бы выяснять у практикующих юристов в Штатах, потому как правовые системы существенно отличаются. В любом случае, думаю, что при подачи документов на визу и при прохождении собеседования, если данные о вашей фелонии помещены в соотвествующую базу, сотрудникам посольства об этом станет известно и вам могут отказать в выдачи визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 01.06.2009 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 21:20

Скажите, пожалуйста, как найти человека, который займется этим делом? Или самой звонить в департамент и узнавать статус дела? Чем мог окончится суд? Просто, я абсолютно не знаю с чего начать. До закрытия дела, нельзя пытаться подавать на визу, тк могу потом получить невъезд на всю жизнь?Спасибо

Погодина Альбина :: Москва


  Ответов: 1

Полагаю, что вам лучше связаться с кем-нибудь из юристов, которые практикуют в Штатах. Потому как находясь в Москве, эти данные вы не сможете официально запросить. На счет визы, безусловно такой риск имеет место быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 01.06.2009 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Вопрос № 84995: Импорт из РФ товаров американского и польского происхождения.

Вопрос № 70639: Каков лимит для беспошлинного получения товара (посылки), купленного для личного пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы