Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие брак оплата ип армия компенсация жилье налоги имущество налог контракт продажа регистрация документы раздел имущества работа отпуск пособие выселение кредит раздел прописка ребенок строительство очередь недвижимость развод аренда оформление молодая семья наследство долг распределение приватизация лицензия договор сроки права суд гражданство увольнение квартира алименты декретный отпуск беременность право льготы иск льготный кредит отработка амнистия зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47406 Опубликовано 01.06.2009 в 14:17

как получить лицензию на грузоперевозки

Скажите, пожалуйста, что нужно для получения лицензии на грузоперевозки по РБ и необходимо ли вообще ее получать в данном случае? Перевозки будут производиться на авто, который находится на балансе фирмы. Грузоперевозки будут осуществляться в основном для собственных нужд, но не всегда.

Филипчик Надежда :: Минск


Ключевые слова: грузоперевозки, лицензия

  Ответов: 1

Для собственных нужд по РБ - лицензия не нужна. Для оказание такой услуги сторонним лицам - лицензия нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.06.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 18:00

Где можно открыть лицензию частному предпринимателю на грузоперевозки по РБ.? Какие надо при этом документы?

Оля Поживилко :: Иваново


  Ответов: 1

документы подаются в транспортную инспекцию по перечню. звоните - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 14:23

Я ИП И МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ НА ГРУПЕРЕВОЗКИ. ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ С ПРИЦЕПОМ ОБЩЕЙ МАССОЙ 7 ТОНН

курицын андрей :: минск


  Ответов: 1

Одного автомобиля мало.Нужно еще:1. лицо, ответственное за организацию перевозок2. договор на обследование транспортного средства перед выездом3. договор с организацией, имеющей лицензию на освидетельствование водителей перед выездом на линию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.11.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 14:24

Я ИП И МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ С ПРИЦЕПОМ ОБЩЕЙ МАССОЙ 7 ТОНН

курицын андрей :: минск


  Ответов: 1

ваш профессиональный уровень соответствует заявляемым лицензионным требованиям? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.11.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 21:30

Я ИП. Хочу получить лицензию международных перевозок грузов. У меня среднее проф. образование (токарь). Могут мне дать лицензию? Что для этого надо?

Рудоман Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Все документы перечислены Выше. если вы будете соблюдать все лицензионные требования, то наличие образования "токарь для Вас Светлана не помешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 21:13

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения лицензии на грузоперевозки по РБ и вне ее?

Рудоман Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Все документы перечислены Выше. если вы будете соблюдать все лицензионные требования, то наличие образования "токарь для Вас Светлана не помешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 248588: Имеет ли право работодатель взыскать с меня все затраты

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 236963: ввоз имущества на пмж

Вопрос № 227303: Грузоперевозки в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы