Вопрос № 47406 Опубликовано 01.06.2009 в 14:17

как получить лицензию на грузоперевозки

Скажите, пожалуйста, что нужно для получения лицензии на грузоперевозки по РБ и необходимо ли вообще ее получать в данном случае? Перевозки будут производиться на авто, который находится на балансе фирмы. Грузоперевозки будут осуществляться в основном для собственных нужд, но не всегда.

Филипчик Надежда :: Минск

Ключевые слова: грузоперевозки, лицензия

  Ответов: 1

Для собственных нужд по РБ - лицензия не нужна. Для оказание такой услуги сторонним лицам - лицензия нужна.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.06.2009 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 18:00

Где можно открыть лицензию частному предпринимателю на грузоперевозки по РБ.? Какие надо при этом документы?

Оля Поживилко :: Иваново

  Ответов: 1

документы подаются в транспортную инспекцию по перечню. звоните - поможем  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 14:23

Я ИП И МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ НА ГРУПЕРЕВОЗКИ. ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ С ПРИЦЕПОМ ОБЩЕЙ МАССОЙ 7 ТОНН

курицын андрей :: минск

  Ответов: 1

Одного автомобиля мало.Нужно еще:1. лицо, ответственное за организацию перевозок2. договор на обследование транспортного средства перед выездом3. договор с организацией, имеющей лицензию на освидетельствование водителей перед выездом на линию.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.11.2011 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 14:24

Я ИП И МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ С ПРИЦЕПОМ ОБЩЕЙ МАССОЙ 7 ТОНН

курицын андрей :: минск

  Ответов: 1

ваш профессиональный уровень соответствует заявляемым лицензионным требованиям?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.11.2011 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 21:30

Я ИП. Хочу получить лицензию международных перевозок грузов. У меня среднее проф. образование (токарь). Могут мне дать лицензию? Что для этого надо?

Рудоман Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Все документы перечислены Выше. если вы будете соблюдать все лицензионные требования, то наличие образования "токарь для Вас Светлана не помешает  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 21:13

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения лицензии на грузоперевозки по РБ и вне ее?

Рудоман Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Все документы перечислены Выше. если вы будете соблюдать все лицензионные требования, то наличие образования "токарь для Вас Светлана не помешает  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:57