Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 176652
 Всего ответов: 199640
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
оплата брак увольнение аренда молодая семья налоги кредит сроки льготный кредит отработка наследство лицензия регистрация компенсация отпуск раздел имущества квартира права продажа документы ип пособие долг недвижимость иск общежитие зарплата право жилье оформление прописка строительство амнистия ребенок очередь беременность договор налог развод оформление документов армия суд алименты льготы распределение декретный отпуск приватизация раздел имущество молодой специалист выселение контракт гражданство работа







  • Получите деньги уже сегодня! Сравните предложения и подайте заявку онлайн
    r54.rbzaym.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47396 Опубликовано 01.06.2009 в 12:30

Цены на растаможку авто

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит растоможить авто в Белоруси(хочу пригнать из Германии). Меня интересуют все расценки.

Гришкевич Дмитрий :: Каменец


Ключевые слова: авто, растоможка

  Ответов: 1

п. 27 Положение о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ), http://www.customs.gov.by/ru/consult/faq (седьмой вопрос сверху + таблица) или Автокалькуляторы: http://www.automoto.by/magazine/customhouse , http://www.avtoamerika.biz/calc/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.06.2009 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Вопрос № 205524: Как правильно именно растоможить автомобиль

Вопрос № 202633: Можно ли привезти автомобиль без растоможки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
299 ответов
43 благодарностей
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
192 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
190 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
163 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
726 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
60 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Наталья Шишло
56 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259600Сергей07.12.16 в 19:07
259663Петровская О...07.12.16 в 18:10
259667Тищенко Вале...07.12.16 в 18:08
259573Иванов Олег07.12.16 в 18:03
259666Коломиец Жан...07.12.16 в 17:41
259646Лазаренко На...07.12.16 в 17:28
259660Денис07.12.16 в 17:05
259658Кирилл Ушаков07.12.16 в 15:59
259656Мария 07.12.16 в 15:08
259650Якимович Вла...07.12.16 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы