Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд алименты компенсация документы права беременность отпуск ребенок гражданство имущество пособие ип льготный кредит раздел право наследство работа сроки прописка оформление документов молодая семья льготы армия жилье оплата общежитие аренда зарплата строительство раздел имущества декретный отпуск налог контракт регистрация квартира выселение очередь приватизация распределение брак оформление кредит отработка амнистия продажа молодой специалист налоги договор лицензия долг развод иск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47394 Опубликовано 01.06.2009 в 12:00

работа за границей

Добрый день!Устраиваюсь на работу в немецкую фирму. Оформлен буду в Германии ,а работать здесь представителем в РБ.Вопрос по налогам. В Германии работодатель будет уплачивать за меня все налоги - около 19% и предоставлять соответствующие документы. Вопрос придется ли мне уплачивать какие либо еще налоги в РБ и как я должен буду отчитываться об этом(1раз в год или каждый месяц)?

Колесникович Андрей :: Пинск


Ключевые слова: налог граница германия

  Ответов: 1

Ситуация в целом следующая.Необходимо представлять декларацию не позднее 1 марта следующего года. Доходы, полученные от немецкой фирмы будут обложены подоходным налогом в соответствии с белорусским законодательством по ставке 12%.Вместе с декларацией представляете документы, подтверждающие уплату налога в Германии (скорее всего потребуется их перевод на русский или белорусский). В дальнейшем происходит зачет налога, уплаченного в Германии, в счет налога, причитающегося к уплате в РБ. При необходимости (если налог по законодательтсву РБ окажется выше уплаченного в Германии) нужно будет доплатить соответствующую сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 03.06.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы