Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа приватизация суд декретный отпуск право компенсация пособие имущество кредит договор долг иск гражданство аренда развод сроки жилье раздел ребенок оплата льготный кредит молодой специалист брак амнистия недвижимость налоги общежитие льготы наследство лицензия контракт отработка беременность документы прописка отпуск раздел имущества квартира регистрация строительство зарплата распределение армия ип права алименты оформление налог оформление документов увольнение продажа очередь молодая семья







  • Спутниковые терминалы Inmarsat BGAN Прямые поставки! Оптовые цены
    moscomsat.ru
  • Сеть магазинов. Контакты фирмы, адреса магазинов
    magbeauty.ru
  • Красивые платья безупречного качества по демократичной цене на свадьбу
    svadbavmiami.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47366 Опубликовано 31.05.2009 в 15:14

Является ли брак с гражданкой РФ основанием для увольнения молодого офицера в запас?

Я являюсь курсантом 5-го курса военного факультета и намериваюсь вступить в брак с гражданкой РФ и сменить гражданство.Может ли это послужить основанием для увольнения в запас не отслужив положенные по контракту 5 лет?Нужно ли мне будет выплачивать компенсацию?

Ванькович Андрей :: Минск


Ключевые слова: офицер, увольнение в запас

  Ответов: 1

Брак с гражданкой РФ не будет основанием для увольнения со службы. А вот изменение гражданства - это припятствие для службы в ВС РБ. Ибо у нас по законодательству служат только граждане РБ. К слову гражданство сменить вам врядли кто позволит просто так. Хотя бы из-за допуска к секретам. Плюс обязанность отслужить положенные 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 02.06.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254951: Имеют ли право еще раз призывать на службу в армию, после принятия присяги

Вопрос № 226826: увольнение в запас из армии при рождении ребёнка

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 251035: есть ли льготы при поступлении в детский сад детям офицеров МЧС

Вопрос № 215553: отказ в гражданстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы