Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия раздел имущества имущество развод льготы приватизация налоги суд молодая семья декретный отпуск алименты работа документы отработка сроки отпуск льготный кредит общежитие оплата контракт ребенок прописка оформление брак зарплата налог регистрация гражданство права амнистия кредит пособие строительство иск долг распределение очередь право беременность жилье недвижимость компенсация лицензия аренда ип договор раздел выселение оформление документов квартира молодой специалист наследство продажа







  • Создание и продвижение сайтов. Создание и продвижение веб-сайтов
    vprioritete.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47344 Опубликовано 30.05.2009 в 17:58

Есть шанс на амнистию?

Моего отца осудили по ст.285ч.1 и ст.209ч.4. Под амнистию он не попал(осуждён в этом году) Может ли быть к нему применена амнистия 2005 года в связи с тем, что вменяемые ему преступные деяния дотируются 2001 годом. Если да то в какую инстанцию и с какими документами обращаться.

Завадский, Роман :: Солигорск


Ключевые слова: какие документы и куда?

  Ответов: 2

Здравствуйте Роман. Амнистия, предусмотренная недавно принятым Законом, не распространяется на вашего отца не по сроку, а в связи с тем, что согласно ст.11 Закона амнистия не распространяется на лиц:совершивших преступления, предусмотренные статьей 285 УК...Более чем сомнительно применение в этом случае Закона об амнистии 2005 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 31.05.2009 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Роман. Амнистия, предусмотренная недавно принятым Законом, не распространяется на вашего отца не по сроку, а в связи с тем, что согласно ст.11 Закона амнистия не распространяется на лиц:совершивших преступления, предусмотренные статьей 285 УК...Более чем сомнительно применение в этом случае Закона об амнистии 2005 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 31.05.2009 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы