Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение оформление документов сроки ип кредит приватизация зарплата право общежитие контракт документы раздел имущества алименты компенсация отпуск молодая семья молодой специалист раздел льготный кредит наследство недвижимость очередь льготы продажа квартира развод налог налоги увольнение имущество отработка строительство долг договор иск ребенок амнистия беременность армия декретный отпуск гражданство аренда выселение пособие оплата права лицензия оформление брак работа регистрация жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47335 Опубликовано 30.05.2009 в 00:51

Как оформить этот вид деятельности?

Здравствуйте!Я официально имею постоянную работу, дополнительно хочу оказывать у себя на дому услуги по набору текста на компьютере,сканированию текста и т.п.Подскажите, пожалуйста, как нужно оформлять этот вид деятельности и какие налоги надо платить с данного вида деятельности?Спасибо!

Метельская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: налоги, компьютерные услуги, оформление

  Ответов: 1

регистрируете ИП. заполнить 1 заявление в исполком и заплатить 17500 пошлины. Виды деятельности в заявлении указывать не обязательно (с 01.02.09.). Налоги: Можно платить подоходный налог - 12%, можно упрощенку - 8%. Звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.06.2009 в 02:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144629: Можно ли мне оформить Упрощённый налог

Вопрос № 66588: Может ли ИП оказывать компьютерные услуги с продажей сопутствующих товаров без аренды помещения?

Вопрос № 40840: Открытие ИП по компьютерным услугам

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы