Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы квартира отработка компенсация ребенок раздел имущества налоги алименты развод долг общежитие льготный кредит налог ип распределение раздел льготы кредит право армия амнистия регистрация прописка оформление недвижимость имущество сроки оформление документов молодая семья выселение зарплата жилье контракт продажа договор оплата декретный отпуск пособие строительство приватизация увольнение очередь работа права брак лицензия наследство иск молодой специалист гражданство отпуск беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47329 Опубликовано 29.05.2009 в 22:33

кто выноват в дтп

помогите понять кто в моей ситуации виноват. парня сбила машина в 21.45 10 апреля 2009года он был пьян, алкаголя 2,3%. тяжелые травмы. он шел по попутной полосе в метре от разделительной полосы. со слов водителя он двигался со скоростью 81 км/ч и заметил его за 22,5 метра. но почему то не тормозил на дороге нет тормозного пути

дулевич ирина :: брест


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 2

Экспертиза проводилась??? Именно она должна установить все обстоятельства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ждите заключения экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 13:23

экспертиза проводилась но еще данные не готовы. по тому что там говорилось я узнала что водитель обгонял грузовик со скоростью 81км/ч и когда возвращался на свою полосу сбил парня . на экспертизе было установленно что он мог увидеть его за 22.5 метра но он когда сбил его даже не затормазил а проехал дальше и тогда остановился. на проезжей части тормозного пути нет. и установить с какой скоростью он ехал нет возможности. парень которого он сбил ничего не помнит

дулевич ирина :: брест


  Ответов: 1

Ждите заключения экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы