Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия амнистия квартира льготы документы декретный отпуск суд молодой специалист льготный кредит брак оформление договор оформление документов молодая семья долг наследство пособие беременность права жилье очередь распределение налог регистрация алименты армия зарплата налоги имущество отработка ребенок раздел имущества сроки недвижимость контракт оплата увольнение компенсация раздел приватизация иск кредит строительство ип выселение работа продажа гражданство развод аренда общежитие прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47323 Опубликовано 29.05.2009 в 20:12

Как открыть ИП по подключению к оператору сотовой связи?

Планирую открыть ИП с оказанием услуг по подключению к оперетору сотовой связи.Какой алгоритм действий?Какие документы необходимо собрать?Нужна ли лицензия на такой вид деятельности? Можно ли при данной ситуации использовать УСН?

Гойдь Ирина :: Лида


Ключевые слова: мобильная связь, ип

  Ответов: 2

В первую очередь, конечное - договориться с оператором. Еще по действующему законодательсву у ИП не может быть больше 3-х работников И ТОЛЬКО из числа близких родственников. А для регистрации ИП нужно оплатить пошлину 17500 и принести в исполком заявление и 2 фото 3*4. На следующий день получите свидетельство о регистрации ИП и можете заказывать печать и открывать счет в банке.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, УСН использовать можно. ___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229695: Долг зп мобильную связь

Вопрос № 186025: Имеет ли оператор мобильной связи продолжать оказывать услугу при отрицательном балансе

Вопрос № 155962: кто имеет право узнать по номеру моб.телефона адрес и ФИО

Вопрос № 59377: Какая ответственность за шарлатанство и вымогательство?

Вопрос № 274831: Регистрация ИП для цветочного магазина без помещения,реализация через вконтакте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы