Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь распределение договор суд продажа приватизация жилье лицензия оформление документов брак алименты работа гражданство ребенок молодой специалист контракт общежитие регистрация прописка иск имущество беременность льготы компенсация декретный отпуск недвижимость строительство льготный кредит увольнение молодая семья раздел имущества ип развод квартира право сроки пособие оплата раздел права армия отработка документы зарплата наследство отпуск налоги налог долг оформление кредит выселение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47310 Опубликовано 29.05.2009 в 16:22

отсрочка по учёбе

Мне была дана отсрочка по здоровью до зимы 2010 года. Мне на данный момент 26 лет и у меня есть высшее образование. Если я этим летом поступаю на второе высшее образование на заочно. Вопрос такой: имеют ли право меня призвать в армию зимой если я буду являться студентом заочником? И на каком основании?

Никифоренко :: Брест


Ключевые слова: отсрочка, второе высшее

  Ответов: 1

На основании ст.32 закона о воинской обязанности и воинской службе в случае поступления в ВУЗ этим летом Вы будете иметь право на отсрочку от призыва. После поступления в ВУЗ возьмите из деканата справку о том, что Вы студент и отнесите ее в военкомат. Удачи при поступлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.06.2009 в 03:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142259: Имею ли я право на продолжение образования

Вопрос № 86892: о службе в армии заочников

Вопрос № 75478: работаю по распределению но хочу учиться на дневном. возможно?

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы