Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак налоги очередь увольнение ип оформление документов льготный кредит отработка армия распределение жилье декретный отпуск зарплата общежитие контракт право пособие алименты наследство выселение налог раздел работа амнистия компенсация долг регистрация отпуск гражданство сроки имущество суд недвижимость иск договор права оформление прописка льготы раздел имущества приватизация ребенок строительство развод продажа аренда беременность молодой специалист кредит документы лицензия квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47310 Опубликовано 29.05.2009 в 16:22

отсрочка по учёбе

Мне была дана отсрочка по здоровью до зимы 2010 года. Мне на данный момент 26 лет и у меня есть высшее образование. Если я этим летом поступаю на второе высшее образование на заочно. Вопрос такой: имеют ли право меня призвать в армию зимой если я буду являться студентом заочником? И на каком основании?

Никифоренко :: Брест


Ключевые слова: отсрочка, второе высшее

  Ответов: 1

На основании ст.32 закона о воинской обязанности и воинской службе в случае поступления в ВУЗ этим летом Вы будете иметь право на отсрочку от призыва. После поступления в ВУЗ возьмите из деканата справку о том, что Вы студент и отнесите ее в военкомат. Удачи при поступлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.06.2009 в 03:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263959: Имею ли я право на бесплатное второе высшее в РФ?

Вопрос № 142259: Имею ли я право на продолжение образования

Вопрос № 86892: о службе в армии заочников

Вопрос № 75478: работаю по распределению но хочу учиться на дневном. возможно?

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы