Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата регистрация сроки развод молодой специалист льготный кредит компенсация иск армия наследство ребенок контракт налог суд имущество увольнение распределение раздел имущества декретный отпуск жилье документы строительство гражданство права налоги раздел молодая семья оплата прописка оформление документов лицензия приватизация продажа алименты брак амнистия отпуск кредит выселение недвижимость оформление беременность право льготы ип работа очередь договор отработка аренда общежитие квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47302 Опубликовано 29.05.2009 в 15:32

Предоставление медицинских услуг

Подскажите пожалуйста!!!! Организация (ОАО 70% гос. собственности), основной вид деятельности - производство кондитерских изделий, планирует предоставлять платные медицинские услуги населению, лицензия получена, как юридически все оформить и какие НПА почитать. Огромное спасибо. На какие НПА обратить внимание при формировании прейскуранта цен. Спасибо огромное

Ирина Пекарская :: Минск


Ключевые слова: мед.услуги, гос. предприятие

  Ответов: 1

лучше все зайдите на сайт Минздрава. там есть и сами нормативные акты и комментарии к ним :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.05.2009 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2009 в 16:16

Огромное спасибо, Елена!!! Подскажите, это правомерно... т.е. получается любой мед. пункт на гос. предприятии может оказывать мед. услуги получив дополнительно на это лицензию... не нужно даполнительно регистрировать юр. лицо... получается само предприятие оказывает платные мед услуги ( как второстипенный вид деятельности) совместно с производством, к примеру, комбаинов ( как основной вид деятельности)

Пекарская Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Для осуществления лицензируемого вида деятельности нет необходимости регистрировать новое юридическое лицо. Та структура , что будет оказывать услуги должна из осуществлять в рамках лицензии и в соответсвии с действующим законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 30.05.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255032: Имеет ли право гр. Украины(ребёнок 6 лет) на бесплатный приём у педиатра.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы