Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение договор аренда лицензия недвижимость наследство молодой специалист компенсация налог имущество жилье армия иск брак зарплата продажа регистрация квартира долг общежитие амнистия приватизация отработка суд гражданство алименты льготы оформление строительство контракт молодая семья распределение налоги ребенок документы раздел имущества развод декретный отпуск кредит очередь сроки ип выселение пособие права работа прописка льготный кредит беременность раздел право оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47301 Опубликовано 29.05.2009 в 15:19

Как работать с чатсными лицами

Мы ЧУП, есть лицензия на внутриреспубликанские и международные перевозки. Расскажите, как можно осуществлять услуги частным лицам, особенно интересуют:1 разрешено ли перевозить грузы за границу(РФ)2 принятие наличных средств и сопровождающая документация на груз.

Москалёв Максим :: Минск


Ключевые слова: услуги частным лицам, международные перевозки

  Ответов: 1

Если есть лицензия на международные перевозки грузов - тогда можно и в РФ. Но с соблюдением правил осуществления перевозок грузов. Наличные деньги принимайте с использованием кассового суммирующего аппарата или (если его нет) давайте заказчику услуг квитанцию на оплату и направляйте его в банк. В банке он заполнит т.н. объявку и внесет деньги на Ваш расчетный счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 193530: Перевезти груз из РБ в филиал в России

Вопрос № 188647: форма собственности транспортных средств при осуществлении межд. перевозак.

Вопрос № 161210: использование Трансп.Средства по Указу 6 в международных перевозках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы