Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация оформление строительство наследство аренда льготы документы имущество ребенок контракт развод выселение отпуск право регистрация молодая семья увольнение амнистия общежитие раздел имущества налог брак суд работа права иск оплата гражданство долг очередь алименты прописка беременность сроки недвижимость кредит зарплата ип пособие налоги оформление документов декретный отпуск армия договор жилье отработка компенсация продажа льготный кредит распределение квартира раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47286 Опубликовано 29.05.2009 в 12:33

Ночные смены.

Добрый день, уважаемые юристы!Моя работа связана с ночными сменами. Руководство запрещает нам спать и старается загрузить нас по полной. Имеем ли мы право на несколько законых часов сна(работа в торговле). Заранее благодарю за ответ.

Елена :: Минск


Ключевые слова: ночные смены.

  Ответов: 2

Солдат спит - служба идет?:) Главное не храпеть, чтобы начальство не слашало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.05.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст. 134 ТК РБ обязывает Нанимателя предусмотреть время для отдыха и питания работника продолжительностью от 20-ти минут до 2-х часов за смену. Однако это время не включается в рабочее время и не может быть установлено в непрерывном производстве (разлив стали, нефтепереработка и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 30.05.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы