Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение налоги декретный отпуск права гражданство кредит раздел имущества наследство льготный кредит приватизация долг алименты льготы оформление документов недвижимость оплата амнистия аренда отпуск жилье суд регистрация зарплата развод право оформление распределение сроки работа брак молодая семья контракт налог компенсация общежитие молодой специалист имущество договор беременность ип очередь документы армия квартира ребенок отработка строительство пособие прописка продажа лицензия раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47286 Опубликовано 29.05.2009 в 12:33

Ночные смены.

Добрый день, уважаемые юристы!Моя работа связана с ночными сменами. Руководство запрещает нам спать и старается загрузить нас по полной. Имеем ли мы право на несколько законых часов сна(работа в торговле). Заранее благодарю за ответ.

Елена :: Минск


Ключевые слова: ночные смены.

  Ответов: 2

Солдат спит - служба идет?:) Главное не храпеть, чтобы начальство не слашало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.05.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст. 134 ТК РБ обязывает Нанимателя предусмотреть время для отдыха и питания работника продолжительностью от 20-ти минут до 2-х часов за смену. Однако это время не включается в рабочее время и не может быть установлено в непрерывном производстве (разлив стали, нефтепереработка и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 30.05.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы