Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество льготы пособие договор беременность общежитие контракт отработка очередь приватизация аренда молодой специалист оплата распределение раздел выселение развод работа жилье амнистия лицензия зарплата ип компенсация права долг брак иск ребенок раздел имущества сроки декретный отпуск молодая семья алименты прописка налог суд льготный кредит гражданство налоги документы кредит недвижимость наследство регистрация оформление отпуск оформление документов увольнение строительство продажа квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47279 Опубликовано 29.05.2009 в 11:04

как я могу выехать в Египет самостоятельно на неделю?

Объясните мне, пожалуйста, правила выезда за границу граждан РБ, в частности в Египет. Могу ли я выехать не по туристической путевке, а, например, по приглашению или самостоятельно на неделю? Что для этого надо? Надо ли получать визу и если надо, то где ее получить?

Алексеенко Марина :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 1

Можете без путевки. Виза нужна, выдается в Посольстве Арабской Республики Египет (г. Москва, пер. Кропоткинский, 12), нужно приглашение, срок оформления визы - около трех месяцев. Так что проще закосить под туриста и получить визу в аеропорту по прибытию (туристическая виза выдается без приглашения по прибытию в аеропорт в Египте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.06.2009 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275106: На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 265275: Муж не дает разрешение на выезд ребенка на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы