Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы амнистия суд оформление недвижимость выселение кредит приватизация пособие квартира развод наследство договор аренда отпуск налоги продажа оплата увольнение очередь распределение регистрация права лицензия иск имущество отработка компенсация контракт молодой специалист сроки молодая семья жилье строительство долг прописка брак документы декретный отпуск общежитие ребенок ип гражданство льготный кредит раздел имущества армия оформление документов зарплата работа беременность алименты раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47250 Опубликовано 28.05.2009 в 20:43

Что необходимо для получения ITIN

Здравствуйте! Я сотрудничаю с американской компанией. Они попросили заполнить форму W-8BEN, для того что бы избежать двойного налогообложения. Для заполнения формы нужен ITIN. Какие документы необходимы для его получения, и сколько времени это займет? Сам я гражданин Республики Беларусь, и являюсь резидентом этой страны. ITIN требуется, для использования в США

Глубокий Денис :: Волковыск


Ключевые слова: itin, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Я в 2003 году звонил по телефону 1-215-516-6999. Там и дали. Я его внес в форму W-8BEN. Этот телефон мне дали в фирме с которой я сотрудничал. Так и Вы сделайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.05.2009 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2009 в 12:39

Уважаемый Свидерский Эдуард!Номер телефона, по которому вы предложили позвонить, немного не подходит. Т.к. по нему можно получить EIN, а мне нужен именно ITIN. Я понимаю, что для заполнения формы W-8BEN, достаточно EIN, но компания требует ITIN, вот строчка из письма присланного мне "Form W-8BEN you must have a U.S. Individual Taxpayer Identification Number (ITIN). If you do not currently have an ITIN, you can obtain one by filing a Form W-7, Application for IRS Individual Taxpayer Identification Number, with the IRS." Т.е. для получения ITIN нужно заполнить форму W-7, и наверное приложить документы которые подтверждают что я не резидент США. Помогите пожалуйста, если это возможно.

Глубокий Денис :: Волковыск


  Ответов: 1

У вас четко описан алгоритм действия. И чем я Вам могу помочь? Действительно для получения EIN я заполнял предварительно форму SS-4, но схема такая же. Может Вам нужна сама форма? И телефон что я давал я не уверен, что он федеральный. Я работал с Калифорнией. Я думаю, что все эти вопросы не нужно показывать всем, поэтому обращайтесь по электронке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.05.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы