Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка зарплата документы налог очередь общежитие продажа долг сроки квартира развод увольнение прописка права аренда кредит ип алименты брак жилье строительство оформление льготный кредит молодой специалист раздел ребенок право недвижимость армия молодая семья контракт амнистия иск отпуск приватизация работа выселение лицензия беременность раздел имущества пособие распределение оформление документов регистрация наследство декретный отпуск имущество гражданство договор компенсация оплата льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47237 Опубликовано 28.05.2009 в 18:34

С кем согласовать место проката?

Здравстуйте. Я хочу зарегистрировать ИП и заниматься прокатом спортинвентаря.Подскажите, с кем нужно согласовывать место проката? Есть ли разница, организовывать прокат на территории парка или вне её? И могу ли я организовать несколько точек проката? Заранее благодарен.

Павлович Егор :: Минск


Ключевые слова: прокат, ип

  Ответов: 1

В том случае, если прокат будет в общественном месте (парке) - то согласовать нужно будет с администрацией района, на территории которого находиться парк. Если прокат в арендуемом (принадлежащем) Вам помещении - то согласовывать необходимости нет. Регистрируете ИП и работаете.Несколько точек организовать, конечное, можете, но только в том случае, если на них будете работать лично Вы и трое Ваших близких родственников (брат, сестра, муж, жена, сын, дочь, отец, мать, усыновители, усыновленные, дед, бабка, внуки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 28.05.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250747: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 232069: Необходимо ли сайт проката с возможностью заказа регистрировать в торговом реестре как интернет-магазин, если торговлю я не осуществляю?

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Вопрос № 223488: Как привлечь к ответственности и возместить убытки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы