Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка контракт раздел имущества зарплата аренда имущество налоги договор строительство ип недвижимость ребенок распределение отработка алименты армия оформление документов беременность кредит амнистия пособие декретный отпуск увольнение выселение регистрация отпуск брак оформление раздел льготный кредит компенсация право развод квартира молодой специалист налог наследство жилье очередь лицензия молодая семья гражданство оплата общежитие сроки продажа иск суд работа права долг льготы приватизация







  • Производитель ИБП двойного преобразования. Надежность, качество гарантируем
    device-pc.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47216 Опубликовано 28.05.2009 в 15:58

единый банк данных о лицах, заключивщих брак

Существует ли в Беларуси единый банк данных о лицах, заключивщих брак? Если я собираюсь вступить в брак с жителем г Гомеля, как мне узнать женат он или нет (печать в паспорте отсутствует). А если он заключил ранее брак например в Литве или на Украине и не рассторгнул брак, это будет где либо отражаться?

Наталья Владимировна :: Минск


Ключевые слова: стране, брак в другом городе

  Ответов: 1

О браках зарубежом Вы не узнаете, а о браках в РБ можно узнать через ЗАГС.А проще всего написать заяаление о вступлении с этим гражданином в браке и, если он уже состоит в браке, Вам откажут в регистрации брака с ним... :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.06.2009 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы