Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел лицензия гражданство компенсация налоги пособие распределение продажа оплата документы льготный кредит прописка кредит декретный отпуск беременность зарплата оформление документов имущество контракт ип отработка суд льготы алименты право приватизация брак налог недвижимость наследство иск квартира молодой специалист раздел имущества регистрация работа развод отпуск договор права молодая семья увольнение армия оформление строительство общежитие долг ребенок жилье сроки амнистия аренда выселение очередь







  • Серьги от французского Дома Cartier изысканно подчеркнут ваш облик
    zoloto-style.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47202 Опубликовано 28.05.2009 в 13:57

Кому достанется неприватизированная комната в коммунальной квартире?

Наша семья(4 человека) владеет приватизированной комнатой(16 м.кв.,все прописаны) в 3-комнатной квартире(2 другие комнаты-неприватизированные,прописана и проживает одна женщина).Соседку собираются выселять в связи с постоянной неоплатой коммунальных платежей.Можем ли мы претендовать на ослобождающуюся площадь?Что для этого нужно?(Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий)

Полыко Ирина :: Гомель


Ключевые слова: владение неприватизированной, коммунальной

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 74 ЖК РБ горисполком предложит Вам в первую очередь занять освободившиеся комнаты. И лишь, в случае письменного отказа от этих комнат, предложит их другому нанимателю. Зайдите в свою администрацию в отдел жилищной политики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 28.05.2009 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы