Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство оформление брак приватизация продажа регистрация оформление документов договор беременность контракт раздел армия лицензия наследство очередь недвижимость раздел имущества компенсация имущество зарплата долг право льготы гражданство оплата права молодая семья сроки иск пособие ребенок суд ип молодой специалист работа налог выселение отпуск декретный отпуск жилье прописка амнистия алименты квартира документы аренда налоги увольнение кредит льготный кредит отработка распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47198 Опубликовано 28.05.2009 в 13:33

иск в хоз.суд по поводу регистрации чеков жилья

C CCCP-овских времён остались "чеки жилья", прошли денаменацию, после этого в до 2007 года их надо было зарегестрировать в банке. В исполкоме мне пояснили , что банк может и сегодня их зарегестрировать но только в судебном порядке, и вроде бы отказов на иски пока небыло. Как правильно составить иск в хоз.суд что бы тоже не отказали? :))

Лашин Максим :: Минск


Ключевые слова: чеки жилья

  Ответов: 2

Иск явно не в хоз.суд, а в общий. А правильно составить иск - это настоящее творчество, причем стоящее определенных денег. В общем же могу сказать, что иск должен как минимум соответствовать требованиям ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иск нужно направлять не в хозяйственный суд, а в общий суд. Это исковое производство. Отевтчиком будет Беларусбанк. Обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.05.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248727: Перерегистрация чеков жилья

Вопрос № 238651: чеки жилья

Вопрос № 64213: Есть ли возможность погасить часть кредита на строительство жилья или приватизацию квартиры этими чеками жилья?

Вопрос № 54321: Перерегистрация чеков "Жилья"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы