Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт беременность распределение отпуск жилье оформление имущество пособие амнистия недвижимость долг увольнение общежитие суд продажа раздел имущества алименты льготный кредит право договор регистрация иск компенсация ребенок оформление документов строительство выселение раздел лицензия оплата брак развод квартира армия сроки ип права документы прописка наследство кредит молодой специалист молодая семья льготы работа зарплата налог декретный отпуск приватизация аренда гражданство отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47195 Опубликовано 28.05.2009 в 13:21

увольнение матответственного лица

Как правильно произвести увольнение работника, являющегося матответственным лицом, в связи с истечением срока действия контракта, если ко дню истечения контракта он оказался на больничном и не передал мат.ценности? (работнику было вручено уведомление о непродлении контракта вовремя)

Наталья :: Слуцк


Ключевые слова: увольнение матответственного лица

  Ответов: 1

Предупреждали работника не менее чем за две недели.. за этот срок и надо было делать передачу дел. Нахождение в отпуске, на больничном, не передача дел и т.д. никак не влияет на сроки действия контракта. Если в последний день контракта работник не будет уволен, его контракт трансформируется в трудовой договор заключенный на неопределенный срок. Как выход можно предложить работнику продлить контракт на две недели, месяц на.. любой срок (продление контракта происходит на срок по соглашению сторон) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.05.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2009 в 16:14

но как поступить в данной ситуации, если работник не согласен и сам продлевать контракт? можно ли произвести инвентаризации без его присутствия?

Наталья :: Слуцк


  Ответов: 1

Порядок проведения инвентаризации смотрите в Инструкции утвержденной Постановлением Минфина РБ от 30.11.2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.05.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы