Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор оформление документов пособие налоги распределение права амнистия отпуск отработка льготы регистрация очередь суд армия недвижимость имущество общежитие молодой специалист лицензия кредит раздел имущества аренда жилье брак беременность выселение алименты прописка компенсация декретный отпуск приватизация долг контракт наследство право ребенок строительство продажа оформление работа квартира ип сроки гражданство льготный кредит раздел молодая семья иск развод оплата увольнение зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47194 Опубликовано 28.05.2009 в 12:59

Имею ли я право на льготное строительство жилья

Скажите пожалуйста имею ли я прово стать на льготное строительство жилья (под 5 процентов), если я прописан в г.Речица, а проживаю и работаю уже год в г.Гомеле. И что мне для этого нужно сделать??? Спасибо!!!

Павленко денис Игоревич :: Гомель


Ключевые слова: право

  Ответов: 1

для того, чтобы улучшить жилищыне условия по линии исполкома в Гомеле, вы должны стоять на очередь в исполкоме в Гомеле. Для этого нужно быть прописанным в Гомеле (постоянная прописка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.05.2009 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276939: Имеют ли право сразу после родов на следующие сутки говорить что говорить что надо оплачивать стационар

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Вопрос № 275723: имеет ли право председатель садового товарищества отключить от электросети.

Вопрос № 275695: Имеет ли право коммунальник отключать свет?

Вопрос № 275442: Имеет ли работодатель скрыть схему расчёта выработки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы