Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор иск приватизация пособие раздел имущества армия оплата алименты строительство кредит наследство компенсация отработка сроки жилье имущество развод общежитие молодой специалист продажа прописка оформление квартира льготы недвижимость беременность амнистия документы молодая семья увольнение аренда распределение право налоги очередь декретный отпуск долг зарплата регистрация налог выселение льготный кредит работа брак оформление документов права лицензия контракт ип отпуск ребенок раздел гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47164 Опубликовано 28.05.2009 в 05:06

Как повлиять на оператора, чтобы он начал оказывать те услуги, которые обещал при их покупке?

Здравствуйте.Я являюсь абонентом кабельного оператора CosmosTV, плачу за подключение к интернету. В последнее время очень часто стали наблюдаться нарушения условий обслуживания (снижение скорости доступа, пропадание доступа вообще). На электронные письма оператор не реагирует (хотя и обязан, поскольку это прописано в условиях обслуживания), на телефонные звонки и бумажные обращения дает ответ, что проблем нет, хотя реально только на внутреннем форуме размещено более 300 жалоб на некачественное обслуживание. При этом на официальном сайте опубликованы только позитивные новости, а в СМИ идет активная реклама по привлечению новых пользователей, которых сознательно водят в заблуждение заманчивыми условиями.Естественно, можно перейти к другому провайдеру, однако уже были вложены деньги в прокладывание кабеля, оборудование и т.п.Подскажите, каким образом можно повлиять на оператора, чтобы он начал оказывать те услуги, которые и обещал при их покупке? Спасибо заранее.

Андрей Иванов :: Минск


Ключевые слова: услуги, провайдер, интернет

  Ответов: 1

Зафиксируйте случаи прекращения (ухудшения) предоставляемой Вам услуги. Затем с этой информацией в Отдел по защите прав потребителей при Мингориспокоме или Минторге. Они найдут управу на него. ООЗПП не найдут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 28.05.2009 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262879: Как правильно расторгнуть договор с интернет-провайдером?

Вопрос № 181877: провайдер требует вернуть оборудование которое я уже вернул

Вопрос № 269852: Не рассчитались за услуги

Вопрос № 269595: оказание услуг индивидуальным предпринимателем юр лицу

Вопрос № 268304: ИП, не вернул предоплату, договор, услуги не оказаны, мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы