Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление выселение права контракт налоги сроки документы молодой специалист развод кредит договор долг недвижимость брак отработка квартира иск декретный отпуск общежитие компенсация очередь работа имущество суд алименты лицензия зарплата пособие ип льготы продажа армия оформление документов наследство отпуск приватизация раздел имущества льготный кредит жилье аренда строительство распределение право прописка регистрация увольнение гражданство раздел налог молодая семья оплата амнистия ребенок беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47152 Опубликовано 27.05.2009 в 21:28

какие нужны документы для прохождения таможни на границе для ИП везущего автомобить?

Добрый день.я начинающий ИП.собираюсь пригнать сам своим ходом автомобиль из Германии.подскажите пожалуйста какие документы мне нужно подготовить для прохождения таможенноего контроля на границе?говорят что нужно ЦМР(CMR)....но другие говорят что это только если везёшь на автовозе....а своим ходом это не нужно.спасибо

Сергей :: Минск


Ключевые слова: цмр, документы, таможня, ип

  Ответов: 2

СMR необходима для ИП и юр.лиц, в т.ч. и перевозчиков. Перечень документов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=27 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2009 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для ИП и юрлиц перечень документов, технология (алгоритм) таможенного оформления при ввозе товара - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Вопрос № 262498: Можно ли физлицу ввозить коммерческое оборудование

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы