Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия очередь налоги имущество раздел имущества наследство декретный отпуск ип компенсация льготный кредит кредит налог недвижимость строительство оформление документов право брак общежитие зарплата контракт регистрация отработка льготы жилье аренда договор пособие квартира ребенок молодая семья продажа прописка лицензия молодой специалист работа долг оформление раздел алименты увольнение оплата суд сроки выселение армия развод отпуск беременность иск гражданство права распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47137 Опубликовано 27.05.2009 в 16:11

Строительство в ночное время

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста,на вопрос по поводу строительства в ночное время суток. Какими документами регламентируется возможность/невозможность осуществления строительных работ в ночное/вечернее время суток. Возможность произведения работ зависит только от времени суток или еще от уровня производимого шума и от удаленности жилых зданий? Заранее спасибо. Очень важно это для меня.

Лёка Прохожая :: Минск


Ключевые слова: строительство, ночное время

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ31 декабря 2006 г. N 1805ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ И ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ОДНОКВАРТИРНЫХ,БЛОКИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ И НЕЖИЛЫХ ПОСТРОЕК НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИЗапрещаетсяпроизводить работы создающие шум и вибрацию ранее 9-00 и позднее 19-00 в рабочие дни. Запрещено производство данных работ в выходные и праздничные дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 28.05.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2009 в 17:55

Уточните, пожалуйста, в какой орган обращаться за разрешением на ночное строительство. Или же: если пожалуются, то кто будет проверять уровень шума и вибрации? Спасибо.

Прохожая Лёка :: Минск


  Ответов: 1

Никакой гос. орган Вам не даст такого разрешения.И замерять ничего не будут т.к. ЛЮБЫЕ шумовые работы запрещены.Если все соседи согласны на то, что вы будете проводить работы в вечернее или ночное время, то никакого другого разрешения вам не надо. Но не думаю что соседи согласятся на это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 29.05.2009 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245358: Может ли работодатель заставить работать в ночное время

Вопрос № 211607: Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я работаю в ночную смену( с 19.00 до 7.00), какое время мне должны оплачивать как ночное?

Вопрос № 193872: Сосед жалуется при малейших звуках из моей квартиры.

Вопрос № 191483: имеет ли наниматель застовлять меня работать в ночные смены если я неустроен официально?

Вопрос № 53115: Оплата труда в ночное время и воходной день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы