Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость алименты льготы иск декретный отпуск беременность зарплата развод прописка увольнение распределение оформление льготный кредит работа выселение отпуск раздел очередь лицензия компенсация жилье отработка сроки гражданство налог молодой специалист документы брак регистрация кредит наследство договор пособие приватизация суд раздел имущества общежитие оформление документов ребенок молодая семья имущество налоги продажа ип строительство долг права право оплата квартира амнистия контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47133 Опубликовано 27.05.2009 в 15:28

Может ли быть применена амнистия к человеку осужденному по статье 209 ч.4?

Может ли быть применена амнистия (сокращен срок на один год,либо может быть заменено наказание более мягким)к человеку, осужденному по статье 209 ч.4 (срок наказания 5 лет). В настоящее время отбыл 2 года и 4 месяца. Иск осталься приблизительно на 14000 долларов (снижен). В колонии его погасить нет возможности, так как работа низкооплачиваемая, у родных нет возможности помочь. Человек - хороший специалист, есть гарантийное письмо от организации, что его берут на работу.Жилищных проблем нет. Поведение хорошее. Заранее благодарю.

Король Анастасия :: Минск


Ключевые слова: амнистия, гарантийное письмо о трудоустройстве, замена наказания

  Ответов: 1

Здравствуйте Анастасия. Пока ущерб, причиненный преступлением не погашен, амнистия не может быть применена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 27.05.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2009 в 12:13

Если человек отбыл половину срока наказания может ли быть применена к нему(вообще, по законодательству, не касательно амнистии)замена вида наказания на более мягкое (ИТР, "химия")при наличии полностью непогашенного иска. Заранее благодарю.

Король Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Cт.91 УК РБ предусматривает, что лицам, осужденным к исправительным работам, ограничению по военной службе, аресту, ограничению свободы, направлению в дисциплинарную воинскую часть или лишению свободы, неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким наказанием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.05.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236766: замена наказания на более мягкое

Вопрос № 230490: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Вопрос № 230489: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Вопрос № 223236: возможно ли Удо?

Вопрос № 222486: когда можно рассчитывать на замену наказания более мягким

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы