Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата приватизация компенсация раздел имущества недвижимость амнистия кредит пособие работа квартира алименты право регистрация гражданство наследство оформление документов брак раздел суд договор отпуск декретный отпуск беременность иск права зарплата контракт сроки распределение льготный кредит развод отработка оформление увольнение ип аренда документы выселение имущество молодой специалист лицензия строительство молодая семья жилье армия продажа налог ребенок налоги прописка очередь общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47118 Опубликовано 27.05.2009 в 13:40

В качестве какого лица возможно мое сотрудничество(диллер,дистрибьютор,агент,представитель от их компании)на территории РБ?

Я индивидуальный предприниматель,занимаюсь транспортно-экспедиционной деятельностью. Получила от российской фирмы (продукты оптом) предложение,заключить договор о сотрудничестве. Я работаю по упрощенной форме налогообложения.Фирма оплачивает расходы по приобретению продуктов питания и транспортные расходы. Я получаю процент от сделки (комиссионные)в безналичной форме оплаты. В качестве какого лица возможно мое сотрудничество(диллер,дистрибьютор,агент,представитель от их компании)на территории РБ? С уважением Елена Владимировна. Спасибо!!!!!!!!!

елена :: новополоцк


Ключевые слова: транспортно-экспедиционная деятельность

  Ответов: 1

Вам необходимо будет заключить внешнеэкономический договор с российской фирмой. А называть себя "диллер" или "дистрибьютер" можно как угодно Вам)). Главное - чтобы содержание договора и деятельности соответствовало законодательству, в частности - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций27 марта 2008 г. № 178. Кстати, не уверен, что УПРОЩЕНКА останется выгодной для Вас при такой деятельности.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 28.05.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы