Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194832
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия налоги жилье амнистия отработка аренда оплата документы работа льготы гражданство ип выселение оформление компенсация раздел регистрация раздел имущества развод прописка ребенок суд права молодой специалист квартира декретный отпуск распределение продажа контракт оформление документов долг право сроки пособие договор приватизация очередь недвижимость увольнение алименты общежитие иск армия брак льготный кредит зарплата наследство беременность налог отпуск кредит строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47116 Опубликовано 27.05.2009 в 13:33

срок наказания

Поскажите пожалуйста, правда ли ,что в тюрьмах (в отличие от лагерей) срок наказания исчисляется как день за 2 ?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: тюрьма, лагерь

  Ответов: 1

Здравствуйте Виктория. Согласно ст.57 УК, совершеннолетним лицам отбывание наказания в виде лишения свободы назначается в исправительных колониях в условиях поселения, исправительных колониях в условиях общего, усиленного, строгого или особого режимов или в тюрьме.Лишение свободы в виде заключения в тюрьме может быть назначено на часть срока наказания, но не более чем на пять лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 27.05.2009 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267814: Имеет ли право работадатель отправить меня в летний лагерь в течение отпуска, компенсируя при этом отгулами по окончанию отпуска?

Вопрос № 185125: Может ли администрация школы уволить учителя- предметника (молодго специалиста) за отказ ехать в лагерь?

Вопрос № 139376: Может ли директор принудительно отправить меня на курсы повышения квалификации...

Вопрос № 90614: Возможно ли вернуть часть денег, уплаченных за путевку, в случае болезни ребенка?

Вопрос № 87575: Имеет ли право на путёвку выделенную профкомом в ДОЛ ребёнок если он не родной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы