Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189876
 Всего ответов: 214567
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира льготный кредит ребенок имущество долг лицензия оформление очередь сроки пособие увольнение развод оформление документов армия зарплата ип раздел имущества контракт строительство брак оплата продажа регистрация права распределение жилье отработка амнистия компенсация кредит алименты налоги налог суд молодая семья декретный отпуск работа документы гражданство раздел договор приватизация молодой специалист общежитие выселение отпуск недвижимость беременность льготы наследство право прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47103 Опубликовано 27.05.2009 в 11:10

Международный развод

Здравствуйте. Я гражданка РБ хочу развестись с гражданином Франции. Брак был заключон во Франции 23 августа 2008 года. Контракта нет. Развод по обоюдному согласию. Без раздела имущества. Детей нет. 1 Какие документы нужны для легализации брака в РБ и как это сделать? 2 Какие документы нужны для развода в РБ? 3 Обязательно ли присудствие мужа для развода?4 Обязательно ли нужен адвокат? Зарание благодарю за ответ.

Милентьева Елена :: Гомель


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

1. Сам брак легализовывать никак не нужно. Легализуется само свидетельство о браке, т.е. проставляется апостиль. Во Франции. 2. Исковое заявление (2 экз), свидетельство о браке (оригинал), справка о составе семьи, квитанция об уплате госпошлины (3 БВ, если брак первый, 5 БВ, если не первый). 3. Можно без присутствия. 4. Не обязательно. Вообще не нужен. Что за толк от этих адвокатов?? Они никогда ничего не знают, ничего не умеют, только деньги огромные берут.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.05.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
295 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
164 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275937Ольга13.12.17 в 08:29
275835Дементьев Па...13.12.17 в 08:28
275775Болгова Ирина13.12.17 в 08:22
275887Ванюшкина О.В13.12.17 в 07:30
275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы