Вопрос № 47072 Опубликовано 26.05.2009 в 21:00

Образец заявления,иска на выписку из квартиры

Здравствуйте!Можно ли получить образец написания заявления,иска в суд на выписку человека с жил.площади,на основании не проживания в данной квартире? Спасибо!

Мицкевич Наталья :: Минская обл.

Ключевые слова: иск, суд

  Ответов: 2

Могу составить данный иск.  

Адвокат Альвина Дриго :: 26.05.2009 в 23:46

Только знайте, Наталья. Видимо тот, кто собирается Вам составить иск - не адвокат, а, значит, в дальнейшем помочь Вам в суде не сможет! Надеюсь Вас об этом поставили в известность! Кстати, по такой категории дел без адвоката обойтись Вам будет непросто! Удачи  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2010 в 08:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2009 в 19:25

Пожалуйста составьте!Что для этого надо?

Мицкевич Наталья :: Минская обл.

  Ответов: 1

Для начала опишите подробно ситуацию на pravoStock@gmail.com  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.05.2009 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 07:57

Добрый день!Где можно найти образец заявления в суд на выписку бывших хозяев из квартиры? Если таковое есть киньте на эмейл. За ранее благодарю.

Ульянов Алексей :: Орск

  Ответов: 1

О каком образце Вы говорите! Выписки в связи с чем! Все пишется индивидуально!Обратитесь к адвокату.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2010 в 08:15