Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит строительство прописка зарплата распределение кредит аренда армия отпуск общежитие наследство выселение приватизация молодая семья беременность развод имущество регистрация лицензия гражданство оформление ип налоги долг ребенок продажа работа раздел сроки оформление документов отработка увольнение недвижимость очередь договор раздел имущества контракт оплата налог декретный отпуск алименты амнистия квартира суд брак документы компенсация пособие молодой специалист право льготы жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47072 Опубликовано 26.05.2009 в 21:00

Образец заявления,иска на выписку из квартиры

Здравствуйте!Можно ли получить образец написания заявления,иска в суд на выписку человека с жил.площади,на основании не проживания в данной квартире? Спасибо!

Мицкевич Наталья :: Минская обл.


Ключевые слова: иск, суд

  Ответов: 2

Могу составить данный иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 26.05.2009 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только знайте, Наталья. Видимо тот, кто собирается Вам составить иск - не адвокат, а, значит, в дальнейшем помочь Вам в суде не сможет! Надеюсь Вас об этом поставили в известность! Кстати, по такой категории дел без адвоката обойтись Вам будет непросто! Удачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2010 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2009 в 19:25

Пожалуйста составьте!Что для этого надо?

Мицкевич Наталья :: Минская обл.


  Ответов: 1

Для начала опишите подробно ситуацию на pravoStock@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.05.2009 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 07:57

Добрый день!Где можно найти образец заявления в суд на выписку бывших хозяев из квартиры? Если таковое есть киньте на эмейл. За ранее благодарю.

Ульянов Алексей :: Орск


  Ответов: 1

О каком образце Вы говорите! Выписки в связи с чем! Все пишется индивидуально!Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2010 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279584: Можно ли подать исковое заявление на признание павильона безхозным?

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы