Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак договор развод иск недвижимость суд оплата кредит пособие льготный кредит регистрация отработка лицензия оформление декретный отпуск имущество раздел имущества контракт квартира приватизация армия строительство документы продажа общежитие очередь льготы аренда зарплата увольнение жилье молодая семья прописка ип ребенок раздел права налог сроки гражданство долг наследство право молодой специалист отпуск работа налоги амнистия беременность распределение выселение оформление документов алименты компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47040 Опубликовано 26.05.2009 в 15:11

продажа авто

Сколько машин в год можно продать, без большого налога

тахир :: лида


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Без уплаты налога можно продать 1 авто в год. За все остальные уплачивается налог. Но только в том случае, если за продажу авто вы получили больше чем отдали при покупке. При этом налог платиться с суммы, составляющей разницу между покупной и продажной ценой. К примеру, Вы купили PassatB5 за 7000$. Продали его за 8000$. Налог считается только с разницы, т.е. 7000-8000=1000. Если бы Вы продали авто за 6500$, то налог вообще не платиться. Естественно должны быть документы, подтверждающие покупку авто за указанную цену (т.е, договор, счет-справка и др., + сюда же включается таможенные сборы и пошлины). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 26.05.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите Закон о подоходном налоге с физ.лиц. Ст.12, п.1.2. статьи 15 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 26.05.2009 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267053: Пропустила срок вступление в наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы