Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья льготы беременность приватизация оформление распределение документы аренда права отработка кредит недвижимость регистрация алименты договор налоги суд гражданство раздел работа имущество развод наследство общежитие право увольнение квартира выселение иск сроки компенсация армия оформление документов строительство продажа прописка льготный кредит амнистия ребенок оплата отпуск молодой специалист зарплата ип контракт брак долг лицензия раздел имущества налог жилье пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47024 Опубликовано 26.05.2009 в 12:21

Какие документы необходимы????Куда обращаться???Как проходит поцесс с самого начала???

Здравствуйте!Я с женой не живу уже 8 месяцев.Сейчас хочу подать заявление на развод.Какие документы необходимы????Куда обращаться???Как проходит поцесс с самого начала??? С уважением!Артём.

Шпаковский Артём :: Минск


Ключевые слова: какие документы необходимы????куда обращаться???как проходит поцесс с самого начала???

  Ответов: 1

Исковое заявление о расторжении брака (2 экз), свидетельство о браке (оригинал), копии свидетельств о рождении детей (если дети есть), квитанция об уплате госпошлины (3 БВ, если брак у Вас первый, 5 БВ - если не первый). Обращаться в суд. Вообще же, здесь масса ответов на аналогичный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2009 в 12:53

Обращаться в какой суд? По месту своей прописки, или в суд того района, где был зарегистрирован брак?

Сергей Иванов :: Минск


  Ответов: 1

По месту прописки жены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы