Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184727
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод беременность кредит аренда право ип зарплата продажа отработка оформление квартира документы права контракт договор сроки отпуск алименты молодой специалист раздел имущества раздел декретный отпуск регистрация имущество жилье пособие иск налоги ребенок выселение армия недвижимость компенсация общежитие суд лицензия приватизация оплата строительство наследство увольнение льготы льготный кредит налог гражданство брак оформление документов распределение амнистия очередь работа молодая семья прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46994 Опубликовано 25.05.2009 в 23:30

Раздел имущества при разводе

Здравствуйте! Моим братом до свадьбы была приобретена машина у частного лица. Для рассчета за нее был взят кредит на потребительские нужды. На момент свадьбы оставалась часть неоплаченного кредита. После свадьбы кредит был выплачен. Какие права имеет его бывшая жена при разводе на машину?

Павич Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, имущество, кредит

  Ответов: 1

Я считаю, что никаких. Так как имущество было приобретено до брака, и кредит оформлялся до брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.05.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы