Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   28 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов развод лицензия суд раздел имущества приватизация иск общежитие сроки ип аренда продажа выселение отработка прописка увольнение беременность компенсация пособие отпуск недвижимость амнистия жилье гражданство работа права брак квартира кредит декретный отпуск молодая семья раздел налоги очередь налог льготный кредит армия имущество алименты контракт документы договор регистрация оплата молодой специалист долг зарплата ребенок наследство строительство оформление распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46986 Опубликовано 25.05.2009 в 21:33

Нужно ли оформлять паспорт ребенку 3,5 лет для выезда в Россию на отдых?

Нужно ли оформлять паспорт ребенку 3,5 лет для выезда в Россию на отдых?

Александр Ильяш :: Минск


Ключевые слова: россия, паспорт, ребенок

  Ответов: 1

Вопрос очень много раз обсуждался, есть две точки зрения. С точки зрения закона, для выезда несовершеннолетнего гражданина Беларуси за границу (в том числе и в Россию) нужен паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2009 в 18:15

Тогда хотел бы уточнить. Поскольку на границе РБ-РФ паспорта не проверяют, а билет на поезд (ребенку - посадочный талон без места) продают по свидетельству о рождении, то кто и как может это проконтролировать? И чем чревато выявленное отсутствие паспорта?

Александр Ильяш :: Минск


  Ответов: 1

Отсутствие контроля не означает позволение к нарушению закона. Если я пошел к соседу съесть жаоклое из браконьерской дичи, мое отсутствие и открытый дом отнюдь не означает позволение войти и сожрать годовой запас сала! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2009 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 256740: Может ли компания подать иск в мошенничестве

Вопрос № 255065: Товар из РФ. Какие документы.

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 251815: Являюсь ли я тунеядцем, если работаю по договору дистанционно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы