Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество регистрация наследство работа зарплата компенсация увольнение недвижимость раздел имущества брак отпуск выселение квартира развод оформление строительство лицензия молодой специалист аренда налог прописка долг очередь армия отработка льготный кредит оформление документов ребенок право документы молодая семья кредит контракт продажа иск налоги договор пособие суд общежитие оплата приватизация ип льготы беременность распределение жилье алименты права сроки гражданство раздел амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46979 Опубликовано 25.05.2009 в 19:46

Имею ли я право подавать пустую декларацию в налоговую, если реально на данном этапе нет дохода?

Заставили обстоятельства....открыла ИП для подстраховки...для заключения договора с компанией на рекламную деятельность,вознаграждения перечисляются компанией на р/с только,когда результат твоей деятельность эквивалентен примерно 1 млн.бел.руб.....т.е. пока я не достигну определенного статуса я "распространяю рекламную информацию и изучаю коньюнктуру рынка,анализирую потребительский спрос" на добровольных началах....авось и получится....Налоговая не дает покоя....но если реально у меня нет дохода на данном этапе,р/с пуст.... с чего платить налоги????и еще вопрос:Обязана ли я писать заявление в налоговую о том,что с такого-то числа я начинаю свою деятельность.....со слов налогового инспектора так не бывает,что ИП открыто,а результата нет....И еще,по поводу страховых взносов:могу ли пополнить р/с налом для выплаты в ФСЗН?????

Шаверова Лилия :: Орша


Ключевые слова: налоги ип

  Ответов: 1

Какую систему налогообложения Вы применяете?Расчетный счет пополнить можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 26.05.2009 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2009 в 19:55

В течение какого периода я могу подавать пустую декларацию?(УСН)

Шаверова Лилия :: Орша


  Ответов: 1

Если УСН 8% без НДС - ежеквартально не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.Если УСН 6% и НДС - ежемесячно не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 26.05.2009 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224410: Налоги при открытии ИП в декретном отпуске

Вопрос № 67778: налоги ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы