Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист компенсация беременность квартира налоги раздел зарплата кредит право прописка брак пособие сроки распределение льготный кредит суд лицензия строительство отпуск гражданство имущество договор недвижимость декретный отпуск иск отработка налог оформление документов ип жилье аренда продажа выселение регистрация раздел имущества работа приватизация очередь амнистия документы ребенок льготы оплата увольнение развод наследство общежитие права алименты оформление армия долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46971 Опубликовано 25.05.2009 в 17:50

Имеет ли право работодатель уволить меня с работы?

Здравствуйте! В 2008 году я была принята на работу на место временно отсутствующего работника (в декретном отпуске). Вправе ли работодатель уволить меня с работы если я буду беременна (и предоставлю ему соответсвующую справку)в случае если основная работница выйдет из декретного отпуска раньше чем я уйду в декретный? Заранее благодарю за ответ.

Писаренко Татьяна :: Орша


Ключевые слова: декретный отпуск, увольнение беременной

  Ответов: 1

Да, имеет право. Вы же были приняты на время нахождения основного работника в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Договор с Вами будет расторгнут со дня предшествующего выходу на работу этого работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 26.05.2009 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200455: увольнение беременной

Вопрос № 198547: можно ли требовать,чтобы беременная написала заявление по собственному?

Вопрос № 179109: Могу ли я отказаться подписывать новую должностную инструкцию, уволят ли меня беременную если не подпишу?

Вопрос № 67143: незаконное увольнение

Вопрос № 67142: незаконное увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы