Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготы долг увольнение выселение раздел имущества сроки прописка продажа распределение очередь льготный кредит договор ребенок лицензия амнистия налоги компенсация права ип работа недвижимость оплата оформление пособие приватизация документы беременность отпуск иск наследство зарплата жилье оформление документов суд молодая семья квартира развод общежитие регистрация армия право молодой специалист аренда гражданство алименты строительство декретный отпуск брак кредит имущество отработка налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46891 Опубликовано 24.05.2009 в 23:04

Может ли работник работать 2 дня по 12 часов и два дня отдыхать?

Возможен ли график работы: предприятие работает с 12 до 24.00. Может ли работник работать 2 дня по 12 часов и два дня отдыхать?

Гришко Иван :: Гомель


Ключевые слова: 12 часовая смена 2 дня подряд, график сменности

  Ответов: 1

может, если работнику установлен суммированный учет рабочего времени (см. ст. 126 Трудового кодекса). Должен быть график сменности, продождительность смены - не более 12 часов и сумма часов рабочего времени по графику работ (сменности) за учетный период не должна превышать нормы часов за этот период, рассчитанной в соответствии со статьями 112 - 117 Кодекса. (т.е. не более 40 часов в неделю в обычных - не вредных условиях труда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 25.05.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273643: Может ли наниматель не включить работника в график сменности на месяц

Вопрос № 256770: Имеют ли право составлять график работы преднамеренно неудобный для сотрудника?

Вопрос № 185190: Обязана ли я работать во все праздничные дни?

Вопрос № 175023: Как добиться от нанимателя соблюдения трудового законодательства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы