Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы продажа гражданство отработка приватизация налоги зарплата имущество квартира молодая семья льготы работа наследство отпуск налог оформление оформление документов договор права регистрация льготный кредит увольнение компенсация иск декретный отпуск контракт распределение лицензия строительство молодой специалист право алименты раздел имущества пособие недвижимость прописка аренда долг амнистия беременность армия суд выселение очередь развод кредит ребенок общежитие жилье брак раздел ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46848 Опубликовано 23.05.2009 в 21:17

о чем говориться в этой стотье???

Мне пришла судебная повестка о правонорушение по стотье №11.56

коновалова кристина :: гомель


Ключевые слова: нарушение, последстие

  Ответов: 1

Уважаемая Кристина. Статья 11.56 звучит так:Несвоевременное представление отчетности и (или) представление недостоверной отчетности в органы Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики БеларусьНесвоевременное представление и (или) представление недостоверной отчетности плательщиком в органы Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь –влекут наложение штрафа в размере десяти процентов суммы обязательных страховых взносов, начисленных за периоды, за которые не была представлена отчетность либо была представлена недостоверная отчетность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грушевский Кирилл :: 24.05.2009 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267329: нарушение правил безопасности на железной дороге

Вопрос № 263776: Является ли нарушением со стороны нанимателя такой порядок выплаты ЗП?

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 262706: Как часто Общества защиты прав потребителей могут посещать с проверкой магазин?

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы