Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип раздел имущества пособие наследство иск договор налог увольнение работа налоги армия имущество молодой специалист амнистия сроки раздел контракт ребенок оформление зарплата суд недвижимость льготы оплата жилье кредит отпуск декретный отпуск квартира документы долг льготный кредит беременность приватизация брак оформление документов аренда прописка отработка компенсация гражданство алименты выселение право молодая семья регистрация права строительство распределение развод продажа общежитие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46847 Опубликовано 23.05.2009 в 20:36

не совершаю ли я преступление

Здравствуйте!!!Я курю кальян ,покупаю курительные смеси через интернет но выглядит это все так :я покупаю пакетик с травкой (без чека или талона)А вдруг ОБНОН?Как мне доказать что это не марихуанна?Курю с друзями а вдруг это хранение расспостранение ст328 у.к.И как мне знать не совершаю ли я преступление покупая эти курительне смеси. Говорят что могут на учёт к наркологу поставить.Разьясните пожалуста!!

Валерий Петров :: Минск


Ключевые слова: курительные смеси

  Ответов: 1

Здравствуйте Валерий. Если в курительных смесях будут обнаружены наркотические средства, то вопрос о привлечении вас к уголовной отвественности поставить могут. Другой вопрос, будут ли собраны достаточные доказательства, подтверждающие присутствие в ваших действиях состава преступления, но об этом детально можно говорить только по факту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 23.05.2009 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 223686: Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Вопрос № 195591: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 195590: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 140211: Могут ли меня сделать обвиняемым

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы