Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189932
 Всего ответов: 214631
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак увольнение очередь прописка лицензия регистрация декретный отпуск аренда жилье льготы оплата продажа отработка общежитие ребенок распределение пособие документы налоги недвижимость права кредит раздел имущества беременность ип отпуск контракт долг приватизация алименты армия молодая семья зарплата молодой специалист оформление документов наследство амнистия компенсация сроки договор развод имущество оформление работа суд льготный кредит строительство налог квартира выселение право иск гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46824 Опубликовано 23.05.2009 в 00:14

Можно ли не увольняясь с инженерной должности в учреждении образования оформиться на руководящую должность в общество с ограниченной ответственностью?

Здравствуйте! Я работаю инженером-программистом в учреждении образования на ставку. Мне поступило предложение о занятии руководящей должности в обществе с ограниченной ответственностью. Могу ли я не лишаясь рабочего места на основной работе в учреждении образования оформиться на должность в общество с ограниченной ответственностью?

Юрий :: Могилёв


Ключевые слова: вторая, работа

  Ответов: 1

на любую, кроме директора согласно ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.05.2009 в 02:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2009 в 14:51

Продолжение вопроса №46824.Не могли бы вы подсказать точную ссылку на статью где это можно прочитать?И может ли директор общества с ограниченной ответственностью работать ещё и в государственном учреждении и если может, то на каких условиях?

Юрий :: Могилёв


  Ответов: 1

Статья 255 ТК РБ Ограничение работы по совместительству.Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики.Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.05.2009 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275709: Имею ли право получить жилье?

Вопрос № 275372: Можно ли жене работать на ИП мужа без оформления

Вопрос № 275234: Куда обратиться с жалобой по организации питания на работе

Вопрос № 275098: Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Вопрос № 275025: Могу ли я досрочно расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
317 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
206 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276001Роман14.12.17 в 11:19
275999Кузнецов Анд...14.12.17 в 10:48
275993Александр14.12.17 в 10:44
275998Ивановская Н...14.12.17 в 10:40
275996Виктория14.12.17 в 10:06
275965Павел14.12.17 в 09:50
275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы