Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194663
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия приватизация алименты оформление квартира аренда увольнение брак льготный кредит зарплата жилье право раздел беременность молодая семья очередь оформление документов отпуск кредит договор льготы общежитие работа иск развод распределение ребенок выселение раздел имущества налоги продажа прописка права долг имущество декретный отпуск пособие недвижимость документы армия налог молодой специалист строительство гражданство ип регистрация контракт наследство лицензия сроки компенсация оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46812 Опубликовано 22.05.2009 в 20:41

Магу ли падоть в суд на виновника ДТП

Произашло ДТП (машыны были застрахованы),ГАИ определила что я не виноват.На следу день я обратился в поликлинику,заключение врача растижение связак шейного позвонка.Страховка мне оплатит ремонт автомобиляи,затраты но личения и уменя появилось столько проблем.Можно ли подоть в суд на виновника ДТП,чтабы выплатил мне за моральный ущерб,и как это сделать?

Жданович Андрей :: Андрей


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

в суд подать можете, если будет установлена причинно-следственная связь ДТП с вашим здоровьем. Получите компенсацию за причинение вреда вашему здоровью. Но, если вы при ДТП не обращались к врачам, то не факт, что проблемы у Вас из-за аварии. Так что тут можете остаться нисчем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.05.2009 в 02:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281304: можно ли расторгнуть договор?

Вопрос № 281193: имеет ли права фермер отдать землю частями

Вопрос № 280652: Неправильно был оформлен

Вопрос № 280543: Как узаконить реконструированный дом, если под термин "самострой" он не подходит?

Вопрос № 280371: Как оформить право на квартиру на себя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы