Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия контракт декретный отпуск отпуск гражданство компенсация налоги приватизация зарплата налог отработка общежитие договор суд брак сроки молодая семья ребенок раздел имущества недвижимость беременность регистрация аренда право оплата прописка льготный кредит оформление квартира иск работа имущество развод наследство очередь алименты документы молодой специалист ип раздел пособие долг оформление документов продажа выселение строительство жилье льготы кредит армия права увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46808 Опубликовано 22.05.2009 в 19:40

Имеит ли право ребёнок на часть средст вырученную за продажу квартиры

После развода ребёнок по решению суда остался со мной,решили продать квартиру.Имеит ли наш ребёнок на часть денег вырученую за продажу квартиры,если может то сколько

Пятраускас Донатасс :: г Минск


Ключевые слова: права ребёнка

  Ответов: 1

Не имеет. Квартира - собственность родителей, и ее стоимость была разделена между собственниками. Если мы с Вами купили велосипед, покатались и продали, мы ведь не даем с вырученной суммы 7000 рублей дяде Васе на бутылку ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.05.2009 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2009 в 13:53

Если ребёнок после развода остался со мной,метраж мне положен больше и как она делиться,то в случае продажи мне положено больше денежных средст чем половина?

Пятраускас Донатас :: г МИНСК


  Ответов: 1

Имущество делится между супругами пополам. Суд, в принципе, может отступить от принципа равенства долей, исходя из интересов несовершеннолетних детей, но для этого должны быть веские причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2009 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 270714: Имеет ли ребенок права наследования после смерти отца?

Вопрос № 192947: Является ли это оскорблением личности? И ущемлением прав ребёнка?

Вопрос № 170641: Имеет ли мать без разрешения отца перевести ребёнка в христиане-баптисты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы