Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка очередь раздел гражданство лицензия налоги право права контракт пособие молодой специалист декретный отпуск развод регистрация оплата выселение продажа отпуск льготный кредит долг беременность договор налог амнистия жилье льготы общежитие брак оформление молодая семья увольнение работа наследство ребенок иск зарплата имущество алименты аренда ип раздел имущества компенсация квартира прописка сроки документы армия кредит оформление документов строительство распределение суд недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46797 Опубликовано 22.05.2009 в 16:47

Сокращение срока ИТР

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой брат сейчас работает (ИТР), ему остался ещё год (ст.339 гл.3), поменяется ли его срок ИТР в связи с амнистией 2009 года и если нет, то как это вообще возможно сократить?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: срок, амнистия, итр

  Ответов: 1

Здравствуйте Ольга. Частичное освобождение от наказания по амнистии сроком на один год предусматривается только для ограничения и лишения свободы, а к ИТР не применяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 22.05.2009 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2009 в 09:40

А вообще эта амнистия как-то влияет на ИТР? или ИТР не касается?

Ольга :: г.Минск


  Ответов: 1

В указанном вами случае не касается. А если бы человек относился к категории лиц, к которым амнистия применяется ко всему наказанию, то в этом случае применяется и к ИТР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 25.05.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238788: высчитывают ли итр с дополнительного заработка

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 226960: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 172698: Что бывает за нарушение ИТР?

Вопрос № 82962: Сможет ли мы семьей поехать в украину на отдых, если у моего мужа выплата ИТР до октября 2010г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы