Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод продажа армия недвижимость аренда раздел документы контракт льготы иск строительство налоги суд раздел имущества очередь работа декретный отпуск жилье распределение кредит выселение имущество молодая семья оплата молодой специалист наследство оформление гражданство право зарплата пособие отпуск общежитие сроки долг увольнение беременность льготный кредит брак ип лицензия квартира оформление документов налог права амнистия отработка ребенок алименты прописка регистрация компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46786 Опубликовано 22.05.2009 в 13:28

Нужно ли указывать виды деятельности?

Можно ли в учредительных документах не указывать виды деятельности, которыми собирается заняться ООО после регистрации? По каким основаниям можно отказать в регистрации ООО? Спасибо

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: гос.регистрация, коммерческая деятельность

  Ответов: 1

1. Можно не указывать, но целесообразно указать лицензируемые виды деятельности2. Основания отказа:непредставление в регистрирующий орган всех необходимых для государственной регистрации документов;оформление заявления о государственной регистрации с нарушением требований законодательства;представления документов в ненадлежащий регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 22.05.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241382: реорганизация, выделение, гос.регистрация

Вопрос № 251622: Могу ли я работать в других регионах

Вопрос № 251005: Как защитить себя от мошенничества или доказать незаконную ком.деятельность?

Вопрос № 237821: Как правильно оформить музыкальную группу?

Вопрос № 233587: Имеет ли право физ лицо осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации законно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы