Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение кредит компенсация право очередь имущество развод жилье раздел имущества иск армия льготный кредит строительство отработка оплата беременность гражданство налог выселение документы раздел права зарплата молодой специалист оформление документов продажа оформление распределение приватизация сроки молодая семья декретный отпуск пособие амнистия общежитие контракт регистрация лицензия брак работа суд налоги наследство аренда льготы договор прописка квартира отпуск ребенок ип недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46776 Опубликовано 22.05.2009 в 12:03

Как внести изменения в договор о смене директора.

Между организациями заключен договор лизинга. У лизингополучателя сменился директор. Каким образом внести изменения в договор лизинга и нужно ли это делать.

Кетрик Игорь :: Лида


Ключевые слова: смена директора

  Ответов: 1

не обязательно, так договор вы заключали с юрлицом, а не с директором как физлицом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.05.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 241741: замена руководителя ООО

Вопрос № 202080: какие документы готовить в связи со сменой директора ЧП

Вопрос № 54176: кого нужно уведомлять

Вопрос № 47977: Требуется ли утверждение документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы