Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда продажа регистрация беременность квартира молодая семья общежитие договор жилье лицензия долг право наследство зарплата выселение ребенок амнистия кредит льготы молодой специалист недвижимость льготный кредит контракт увольнение декретный отпуск очередь отпуск ип сроки оплата суд работа алименты приватизация налоги раздел имущества раздел оформление документов развод имущество иск налог оформление отработка права гражданство документы брак пособие компенсация распределение строительство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46748 Опубликовано 22.05.2009 в 00:12

Могут ли забрать на военные сборы

Могут ли забрать на военные сборы, если время их проведения совподает с учебной сесией. И могут ли забрать на те же сборы, если на работе я записан в секретке?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: военные сборы

  Ответов: 1

Статья 71. Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (Закон о воинской обязанности и воинской службе)От прохождения военных и специальных сборов освобождаются:учащиеся, студенты учреждений, обеспечивающих получение среднего специального и высшего образования, обучающиеся по очной форме получения образования, – на весь период обучения, а учащиеся и студенты указанных учреждений образования, обучающиеся по заочной форме получения образования, – на период экзаменационных сессий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2009 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Вопрос № 246072: Могут ли забрать на военные сборы

Вопрос № 229201: военные сборы для начисления пенсии

Вопрос № 227033: имееют липраво забрать мужа на сборы, если жена беременна?

Вопрос № 223928: Заберут ли на военные сборы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы