Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191188
 Всего ответов: 216131
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия зарплата ип приватизация беременность оформление документов льготный кредит суд продажа договор молодая семья иск развод ребенок жилье раздел имущества увольнение аренда выселение право отпуск пособие декретный отпуск квартира наследство раздел кредит компенсация гражданство отработка оформление недвижимость льготы контракт очередь налоги работа амнистия алименты молодой специалист имущество сроки документы права строительство прописка регистрация брак оплата общежитие налог долг распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46730 Опубликовано 21.05.2009 в 21:41

С какого момента начинается 3-х летний срок предоставления льгот?

Производственное предприятие зарегистрировано в населенном пункте с количеством жителей менее 50 тыс.год назад,но деятельности не вело.С какого момента начинается 3-х летний срок предоставления льгот?С момента регистрации или с момента начала производственной деятельности?Где должны оказываться строительные услуги этим предприятием и имеет ли значение место проживания наемных работников при предоставлении льгот? Спасибо

Валентин Сайко :: Минск


Ключевые слова: льготы, производство, сроки

  Ответов: 1

В соответствии с Декретом Президента РБ №1 от 28.01.2008 г. льготы предоставляются в течение 5 лет со дня создания организации. И не имеет значения, осуществляла организация деятельность в этот 5 - летний период или нет.Кроме того, населенный пункт должен входить в перечень, утвержденный Советом Министров (постановление от 05.10.2008 г. №1451) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 22.05.2009 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 251608: Надо ли вносить изменения в ОКЭД для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:03
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы